мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 1 мая 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Казахстанские пограничники пресекли контрабанду ювелирных изделий на сумму $7,5 тыс.

Казахстанские пограничники пресекли контрабандный ввоз в страну ювелирных изделий на сумму $7,5 тыс., сообщили агентству в пресс-службе Пограничной службы КНБ РК.

Два с половиной килограмма ювелирных изделий попыталась ввезти из России гражданка Казахстана. Женщина задержана в поезде сообщением Новосибирск – Алматы пограничниками Усть-Каменогорского погранотряда в пункте пропуска "Ауыл железнодорожный".

Спустя сутки в этом же поезде пограничный наряд обнаружил скрытые от досмотра 30 норковых шуб. По данному факту пограничники задержали проводниц поезда – двух гражданок России.

Всего за прошедшую неделю, с 4 по 10 декабря, военнослужащие Погранслужбы КНБ РК пресекли 46 попыток провоза контрабандных грузов и задержали 251 нарушителя госграницы и пограничного режима.

Источник: [ gazeta.kz ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР