мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» начинает международный конкурс дизайнеров украшений «Ювелиры»

По­бе­ди­те­ли Пер­во­го Ме­ж­ду­на­род­но­го Кон­кур­са «Ю ВЕЛИРЫ» по­лу­чат воз­мо­ж­ность за­клю­чить кон­тракт с се­тью «585*ЗОЛОТОЙ» на про­из­вод­ство соб­ствен­ных укра­ше­ний.

Эт­ни­ка и са­мо­бы­т­ность ста­но­вят­ся глав­ны­ми трен­да­ми – се­го­д­ня мно­гие гор­дят­ся сво­и­ми кор­ня­ми, об­ра­ща­ют­ся к про­ш­ло­му стра­ны и ви­дят уни­каль­ность в ее на­сто­я­щем. По­это­му те­мой ме­ж­ду­на­род­но­го кон­кур­са от юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» ста­ли «Си­м­во­лы Рос­сии» - нам ин­те­рес­но узнать, ка­кой ви­дят Рос­сию внут­ри стра­ны и за ее пре­де­ла­ми.
Ре­шив по­у­част­во­вать в кон­кур­се и по­фан­та­зи­ро­вать на те­му «Си­м­во­лов Рос­сии», вы ока­же­тесь в та­лан­т­ли­вой ко­м­па­нии – стиль a la Russe, на­ши сказ­ки, пе­с­ни, ба­лет, кар­ти­ны, ве­ли­кие пи­са­те­ли, ху­до­ж­ни­ки и ко­м­по­зи­то­ры вдох­но­в­ля­ли со­з­да­те­лей Вы­со­кой мо­ды весь XX век. От Ко­ко Ша­нель и Ива Сен-Ло­ра­на до «ху­ли­га­на» Джо­на Га­лья­но и ду­э­та До­ме­ни­ко Доль­че и Сте­фа­но Га­б­ба­ны – все эти де­я­те­ли мо­ды и ис­кус­ства об­ра­ща­лись к об­ра­зам и куль­тур­но­му ко­ду Рос­сии, и мы пред­ла­га­ем взять с них при­мер.

Ка­кой бу­дет твоя Рос­сия? Од­но точ­но – она бу­дет дра­го­цен­ной­!

«Пер­вый Ме­ж­ду­на­род­ный Кон­курс «Юве­ли­ры» прой­дет с 15 но­яб­ря до 15 фев­ра­ля. Участ­ни­кам пред­ла­га­ет­ся со­з­дать эс­киз сво­их из­де­лий, про­ду­мать де­та­ли – на­при­мер, ма­те­ри­а­лы, из ко­то­рых бу­дет вы­пол­не­но укра­ше­ние, а мо­жет, це­лая юве­ли­р­ная ли­ней­ка, и при­слать свои ра­бо­ты нам. Ра­бо­ты по­бе­ди­те­лей по­я­вят­ся в про­да­же в се­ти «585*ЗОЛОТОЙ», са­мых та­лан­т­ли­вых мы смо­жем при­гла­сить на ста­жи­ро­в­ку. Впо­след­ствии кон­курс «Юве­ли­ры» ста­нет еже­год­ным, по раз­ным те­ма­ти­кам. На­ша ко­ман­да уже под­го­то­ви­ла стра­те­гию дан­но­го ме­ро­при­я­тия на не­сколь­ко лет», - по­де­ли­л­ся Алек­сей Фе­ли­к­сов, ге­не­раль­ный ди­рек­тор фе­де­раль­ной фран­чай­зин­го­вой се­ти «585*ЗОЛОТОЙ».

В­сем участ­ни­кам Кон­кур­са «585*ЗОЛОТОЙ» пре­до­ста­вит раз­вить свои ко­м­пе­тен­ции и на­вы­ки. А с по­бе­ди­те­ля­ми за­клю­чит кон­тракт на про­из­вод­ство укра­ше­ний по их эс­ки­зам на рос­сий­ском юве­ли­р­ном за­во­де TALANT, и го­то­вые из­де­лия, ко­м­плек­ты и да­же це­лые кол­лек­ции по­я­вят­ся в 1000 ма­га­зи­нов по всей стра­не.

Кон­курс про­хо­дит при под­дер­ж­ке Фон­да со­дей­ствия раз­ви­тию на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов Rustrends, жур­на­лов «Юве­ли­р­ная Рос­сия» и «Рус­ский юве­лир», ин­фор­ма­ци­он­но­го пор­та­ла «Ти­пи­ч­ный юве­лир».

Ж­дем ва­ши ра­бо­ты: https://www.zolotoy585.ru/jewelers

О ко­м­па­нии «585*ЗОЛОТОЙ»

Пер­вый юве­ли­р­ный ма­га­зин «585*ЗОЛОТОЙ» был от­крыт в Санкт-Пе­тер­бур­ге в 2000 го­ду. Се­год­ня ко­м­па­ния за­ни­ма­ет ве­ду­щую по­зи­цию на юве­ли­р­ном ры­н­ке Рос­сии и объ­е­ди­ня­ет бо­лее 1000 объ­ек­тов в 420 го­ро­дах, это ко­ли­че­ство рас­тет ка­ж­дый ме­сяц. В 2021 го­ду се­ти ис­пол­ни­л­ся 21 год. Ла­у­ре­ат Пре­мии Ме­ж­ду­на­род­ной юве­ли­р­ной ака­де­мии IJA AWRDS, ла­у­ре­ат пре­мии «HR-бренд 2019», ла­у­ре­ат Пре­мии ка­че­ства в 2017 го­ду.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР