мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Гордость Якутии: Начинается сбор заявок в новой номинации «Ювелир»

В­се­на­род­ная пре­мия «Гор­дость Яку­тии» на­чи­на­ет сбор за­я­вок в но­вой но­ми­на­ции «Юве­лир». Для уча­стия не­об­хо­ди­мо до 19 сен­тяб­ря вклю­чи­тель­но от­пра­вить за­яв­ку на по­чту gordost-yakutii@mail.ru с рас­ска­зом о кан­ди­да­те. Фор­му за­яв­ки мо­ж­но ска­чать з­десь­.

Яку­тия дав­но из­ве­ст­на са­мо­бы­т­ны­ми и не­по­в­то­ри­мы­ми юве­ли­р­ны­ми из­де­ли­я­ми, ко­то­рые ста­ли ви­зи­т­ной кар­точ­ной рес­пуб­ли­ки. Они со­з­да­ют­ся ру­ка­ми ме­ст­ных ма­сте­ров-­ю­ве­ли­ров. Бла­го­да­ря их тру­ду якут­ская юве­ли­р­ная от­расль до­би­лась ши­ро­кой узна­ва­е­мо­сти, не­пре­взой­ден­но­го ав­то­ри­те­та и са­мо­го вы­со­ко­го при­з­на­ния на ал­маз­но-бри­л­ли­ан­то­вом ры­н­ке.

На­род­ная пре­мия «Гор­дость Яку­тии», что­бы от­ме­тить за­слу­ги ма­сте­ров юве­ли­р­но­го де­ла, на­чи­на­ет при­ем за­я­вок в но­вой но­ми­на­ции «Юве­лир». Ес­ли вы ра­бо­та­е­те в сфе­ре ал­ма­зо­гра­ниль­но­го и юве­ли­р­но­го ко­м­плек­са, ес­ли у вас есть зна­ко­мые, дру­зья или кол­ле­ги, ко­то­рые со­з­да­ют не­по­в­то­ри­мые из­де­лия, то мы ждем имен­но ва­ши за­яв­ки!

К уча­стию в но­ми­на­ции «Юве­лир» до­пус­ка­ет­ся дей­ству­ю­щий ра­бо­т­ник про­мы­ш­лен­но­го пред­при­я­тия рес­пуб­ли­ки, до­сти­г­ший опре­де­лен­ных успе­хов в сво­ей от­рас­ли, при­ду­мав­ший или внед­рив­ший но­вую тех­но­ло­гию в про­из­вод­ство, под­твер­ж­ден­ные па­тен­та­ми, бла­го­дар­но­стя­ми, гра­мо­та­ми и дру­ги­ми ви­да­ми по­о­щ­ре­ний или на­град.

За­яв­ку не­об­хо­ди­мо от­пра­вить на по­чту gordost-yakutii@mail.ru с 6 по 19 сен­тяб­ря вклю­чи­тель­но. Ко всем за­яв­кам ну­ж­но обя­за­тель­но при­кре­пить фо­то­гра­фию (пор­т­рет кан­ди­да­та вер­ти­каль­но­го по­ло­же­ния, в хо­ро­шем ка­че­стве, же­ла­тель­но в раз­ре­ше­нии 500х760 px, до 3 штук).

За­яв­ки при­ни­ма­ют­ся на­пря­мую от са­мих кан­ди­да­тов, а та­к­же от их пред­ста­ви­те­лей. Ва­ж­но: пре­тен­ден­ты на пре­мию не мо­гут снять свои кан­ди­да­ту­ры по­с­ле стар­та го­ло­со­ва­ния.

Го­ло­со­ва­ние за кан­ди­да­тов стар­ту­ет 20 сен­тяб­ря и бу­дет про­хо­дить на сай­те golos.ysia.ru в два эта­па: от­бо­роч­ный тур прой­дет с 20 по 24 сен­тяб­ря, а фи­наль­ный — с 27 сен­тяб­ря по 1 ок­тяб­ря.

Узнай­те боль­ше на стра­ни­це про­ек­та «Гор­дость Яку­тии» или пи­ши­те ва­ши во­про­сы ку­ра­то­ру пре­мии Алек­сан­д­ре Смоль­ской на e-mail: gordost-yakutii@mail.ru, по ад­ре­су: г. Якут­ск, ул. Ор­д­жо­ни­кид­зе, 31, каб. 325.

Ор­га­ни­за­тор пре­мии – хол­динг «Са­ха­ме­диа», в ко­то­рый вхо­дят га­зе­ты «Я­ку­тия» и «Са­ха си­рэ», Якут­ское-Са­ха ин­фор­ма­ци­он­ное аген­т­ство, сай­ты Edersaas.ru, Yakutia-daily.ru. Офи­ци­аль­ны­ми спон­со­ра­ми пре­мии яв­ля­ют­ся ко­м­па­ния по про­из­вод­ству якут­ской на­ци­о­наль­ной по­су­ды «Ка­мелeк» и юве­ли­р­ная фи­р­ма «Ки­эргэ». Пар­т­нер но­ми­на­ции – ми­ни­стер­ство про­мы­ш­лен­но­сти и гео­ло­гии Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия).

Источник: [ yakutia-daily.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР