мы работаем для Вас с 1998 года среда, 17 сентября 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

В Ереване пройдет международная ювелирная выставка

20 октября в Ереване пройдет первая международная ювелирная выставка, организатором которой выступит Международная Ассоциация армян-ювелиров.

Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил председатель Ассоциации, владелец армянской гранильной компании DCA Гагик Абрамян.

По его словам, для принятия участия в выставке приглашены всемирно известные ювелирные компании. Выставка станет традиционной и будет проходить ежегодно в Армении. В день открытия выставки Ассоциация отметит также свой юбилей – 10-летие со дня основания.

Г. Абрамян напомнил, что Ассоциация зарегистрирована в Швейцарии, где ее председателем был избран Г. Абрамян. Впервые Ассоциацию возглавил представитель Армении.

По словам Г. Абрамяна, каждый пятый представитель армянской Диаспоры связан с ювелирной сферой. “Мы постепенно переводим специалистов в нашу страну, поставив перед собой цели способствовать налаживанию знакомства и обмену их опытом с отечественными коллегами", – резюмировал Г. Абрамян.

Источник: [ day.az ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025