мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Такая разная Зима

В пред­д­ве­рии но­во­год­них празд­ни­ков по на­шей доб­рой тра­ди­ции в ко­стро­м­ском Му­зее юве­ли­р­но­го ис­кус­ства с 18 де­ка­б­ря 2021 го­да на­чи­на­ет ра­бо­тать вы­став­ка «Та­кая раз­ная Зи­ма».

Вы­став­ка «Та­кая раз­ная Зи­ма» — кол­лек­тив­ная вы­став­ка, ка­ж­дый участ­ник ко­то­рой стре­ми­т­ся по­ка­зать кра­са­ви­цу-Зи­му в своeм ав­тор­ском уни­каль­ном на­пол­не­нии. С дет­ства зи­ма свя­за­на с ка­ни­ку­ла­ми, Но­вым го­дом, но­во­год­ни­ми eлоч­ка­ми, по­дар­ка­ми и, ко­неч­но, ощу­ще­ни­ем празд­ни­ка, пе­ре­мен, чу­дес и всe это мы по­пы­та­лись от­ра­зить в на­шей вы­став­ке.

Ви­т­ри­на «Юве­ли­р­ной сту­дии Ильи Пал­ки­на» от­пра­вит нас в див­ный зи­м­ний лес, ко­то­рый на­селeн ска­зоч­ны­ми жи­во­т­ны­ми и пти­ца­ми.

Кол­лек­ция «Да­ры вол­х­вов» от ­ю­ве­ли­р­ной ма­стер­ской «Иор­да­нь», про­ни­за­н­ная та­ин­ством Ро­ж­де­ства Хри­сто­ва, по­гру­жа­ет в со­бы­тие, став­шее от­прав­ной точ­кой со­вре­мен­но­го ми­ра. Ка­ж­дое укра­ше­ние со­дер­жит си­м­вол или об­раз, на­пол­нен­ные лю­бо­вью и бла­го­дар­но­стью к Гос­по­ду и Бо­го­ро­ди­це.

Ху­до­ж­ник Юлия Кри­ни­ци­на во­в­ле­чет нас в зо­ди­а­каль­ный хо­ро­вод, в ко­то­ром Сне­гу­роч­ка окру­же­на сюр­ре­а­ли­сти­че­ски­ми зна­ка­ми зо­ди­а­ка в уни­каль­ном ав­тор­ском ис­пол­не­ни­и;
Твор­че­ское объ­е­ди­не­ние «Ё­ш­кин Кот» бук­валь­но воз­вра­ща­ет в без­за­бо­т­ное со­вет­ское дет­ство с его не­за­тей­ли­вы­ми, но ми­лы­ми иг­ру­ш­ка­ми, вы­пол­нен­ны­ми в тех­ни­ке го­ря­чей эма­ли.

Ви­т­ри­на ка­фед­ры тех­но­ло­гии ху­до­же­ствен­ной об­ра­бо­т­ки ма­те­ри­а­лов, ху­до­же­ствен­но­го про­ек­ти­ро­ва­ния, ис­кусств и тех­ни­че­ско­го сер­ви­са Ин­сти­ту­та ди­зай­на и тех­но­ло­гий Ко­стро­м­ско­го го­су­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та рас­ска­жет ка­кая Зи­ма для сту­ден­тов с еe сес­си­ей и с та­ки­ми дол­го­ж­дан­ны­ми ка­ни­ку­ла­ми. Поз­на­ко­мит зри­те­лей с мно­го­об­ра­зи­ем тех­ник и ма­те­ри­а­лов, ко­то­рые ре­бя­та ис­поль­зу­ют для со­з­да­ния та­ких уди­ви­тель­но раз­но­об­раз­ных и эмо­ци­о­наль­ных об­ра­зов. Вы оку­не­тесь в мир буй­ных сту­ден­че­ских фан­та­зий и свер­ка­ю­щих юве­ли­р­ных укра­ше­ний.

Ви­т­ри­на ху­до­ж­ни­ка Алек­сан­д­ра Ша­ри­фул­ли­на рас­ска­жет но­во­год­нюю сказ­ку язы­ком изу­ми­тель­ных укра­ше­ний и ав­тор­ских ко­ло­коль­чи­ков, цен­траль­ное ме­сто в ко­то­рой от­ве­де­но си­м­во­лу Но­во­го го­да — Ти­г­ру.

Вы­став­ка «Та­кая раз­ная Зи­ма» бу­дет ра­бо­тать в Му­зее юве­ли­р­но­го ис­кус­ства до 01 мар­та 2022 го­да по ад­ре­су: Ко­стро­ма, ул. Со­вет­ская, д.7.

По­се­ще­ние вы­став­ки воз­мо­ж­но толь­ко при на­ли­чии QR-ко­да.

За­пись по те­ле­фо­ну 89676843753.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР