мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 19 апреля 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Северная Чернь: музей предприятия

Под­ве­де­ны ито­ги смо­т­ра-кон­кур­са луч­шей по­ста­но­в­ки пат­ри­о­ти­че­ской ра­бо­ты в му­зе­ях пред­при­я­тий, ор­га­ни­за­ций и об­ще­ствен­ных объ­е­ди­не­ний Во­ло­год­ской об­ла­сти, по­свя­щен­ный 75-ле­тию По­бе­ды в Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной вой­не 1941-1945 го­дов. Ор­га­ни­за­то­ра­ми ме­ро­при­я­тия вы­сту­пи­ли ре­ги­о­наль­ное от­де­ле­ние Все­рос­сий­ской об­ще­ствен­ной ор­га­ни­за­ции ве­те­ра­нов (пе­н­си­о­не­ров) вой­ны, тру­да, Во­ору­жен­ных Сил и пра­во­о­хра­ни­тель­ных ор­га­нов. По­доб­ный кон­курс в Во­ло­год­ской об­ла­сти был про­ведeн впе­р­вые в не­сколь­ко эта­пов и охва­тил 21 му­зей пред­при­я­тий, учре­ж­де­ний и ор­га­ни­за­ций. По­с­ле от­бо­ра на ре­ги­о­наль­ном уро­в­не со­ве­ты ве­те­ра­нов му­ни­ци­па­ли­те­тов вы­дви­ну­ли луч­шие, на их взгляд, му­зеи, ве­ду­щие пат­ри­о­ти­че­скую ра­бо­ту на об­ласт­ной этап.

11 сен­тяб­ря об­ласт­ным со­ве­том ве­те­ра­нов бы­ли под­ве­де­ны окон­ча­тель­ные ито­ги смо­т­ра-кон­кур­са. В но­ми­на­ции «Му­зеи пред­при­я­тий» де­мон­стра­ци­он­ный зал ЗАО «Ве­ли­ко­устю­г­ский за­вод «Се­вер­ная чер­нь» при­знан по­бе­ди­те­лем.

Пред­став­лен­ный на­шим за­во­дом про­ект со­дер­жит ин­фор­ма­цию о ра­бо­те с ве­те­ра­на­ми, со­хра­не­ни­ем па­мя­ти о ве­ли­ких для всей стра­ны го­дах вой­ны, про­дук­ции, вы­пус­ка­е­мой для фрон­та. В ра­бо­те мы зна­ко­мим с де­мон­стра­ци­он­ным за­лом, пред­став­лен­ны­ми экс­по­на­та­ми, ме­ро­при­я­ти­я­ми и зна­чи­мы­ми со­бы­ти­я­ми пред­при­я­тия, на­ши­ми го­стя­ми.

По­дроб­нее с про­ек­том Вы мо­же­те озна­ко­мить­ся по с­сы­л­ке.

От всей ду­ши хо­тим по­б­ла­го­да­рить Со­вет ве­те­ра­нов го­ро­да Ве­ли­кий Устюг, Об­ласт­ной Со­вет ве­те­ра­нов за хо­ро­шую ор­га­ни­за­цию и про­фес­си­о­наль­ное про­ве­де­ние кон­кур­са. Уча­стия в по­доб­ных ме­ро­при­я­ти­ях без­усло­в­но яв­ля­ют­ся для нас по­лез­ным опы­том.

А вы бы­ли в де­мон­стра­ци­он­ном за­ле на­ше­го пред­при­я­тия? Ещe нет? У вас есть воз­мо­ж­ность уви­деть сво­и­ми гла­за­ми про­цес­сы из­го­то­в­ле­ния се­реб­ря­ных из­де­лий с чер­не­вым ри­сун­ком по­з­на­ко­мить­ся с ис­то­ри­ей пред­при­я­тия, а та­к­же по­про­бо­вать се­бя в ро­ли гравe­ра и вы­гра­ви­ро­вать узор на су­ве­ни­р­ной мо­не­те.

У­ча­стие в экс­кур­си­ях и ма­стер-клас­сах по пред­ва­ри­тель­ной за­пи­си!

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР