мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Конференция Ассоциации развития ломбардов

У­ва­жа­е­мые кол­ле­ги!

Со­глас­но под­пи­сан­но­му 16 мар­та 2020 го­да мэ­ром Моск­вы Сер­ге­ем Со­бя­ни­ным ука­зу «за­пре­ща­ет­ся про­ве­де­ние лю­бых ме­ро­при­я­тий с уча­сти­ем гра­ж­дан в сфе­ре про­све­ти­тель­ской де­я­тель­но­сти в зда­ни­ях, стро­е­ни­ях, со­ору­же­ни­ях (по­ме­ще­ни­ях в них) – с чис­лом участ­ни­ков бо­лее 50 че­ло­век еди­но­вре­мен­но. За­прет яв­ля­ет­ся вре­мен­ным и бу­дет дей­ство­вать до 10 ап­ре­ля 2020 го­да». В свя­зи с об­щей си­ту­а­ци­ей, сло­жив­шей­ся в ре­зуль­та­те ко­ро­на­ви­ру­сой пан­де­мии, мно­гие ор­га­ни­за­то­ры уже объ­яви­ли об от­ме­не или пе­ре­но­се сво­их ме­ро­при­я­тий.

Мы счи­та­ем, что за­пла­ни­ро­ван­ное на­ми ме­ро­при­я­тие дол­ж­но со­сто­ять­ся, те­перь мы не мо­жем его про­ве­сти в фор­ма­те ли­ч­ной встре­чи, в свя­зи с пря­мым за­пре­том, но это не по­ме­ша­ет нам про­ве­сти его на элек­трон­ной пло­ща­д­ке, ко­то­рая, не­смо­т­ря на рас­сто­я­ния, со­бе­рет и со­е­ди­нит всех участ­ни­ков со­об­ще­ства из всех угол­ков Рос­сии. Та­ким об­ра­зом на­ше ме­ро­при­я­тие прой­дет на элек­трон­ной пло­ща­д­ке по ра­нее со­гла­со­ван­но­му гра­фи­ку, те­мам, озву­чен­ным ра­нее со­ста­вом участ­ни­ков.

­свя­зи с чем всем участ­ни­кам (за­явив­шим о сво­ем же­ла­нии участ­во­вать кон­фе­рен­ции) до чет­вер­га 19.03.2020 го­да (в­клю­чи­тель­но) бу­дет вы­сла­на ссы­л­ка на уча­стие в кон­фе­рен­ции и раз­дат­ка (о­ци­ф­ро­ван­ный еже­год­ный сбор­ник).

Ес­ли вы еще не ре­ги­стри­ро­ва­лись на кон­фе­рен­цию, но хо­ти­те при­нять в ней уча­стие в он­лайн-­фор­ма­те, на­прав­ляй­те за­яв­ки на уча­стие на ука­за­н­ные ад­ре­са:

  • Ру­ко­во­ди­тель фи­ли­а­ла Си­бирь - Ари­стар­хо­ва Але­на Бо­ри­со­в­на: Aristarkhova.Elena@sro-lombard.ru
  • Спе­ци­а­лист г. Но­во­си­бирск - Мо­ро­зо­ва Еле­на Ана­то­льев­на: Elena.Morozova@sro-lombard.ru
  • Спе­ци­а­лист г. Ека­те­рин­бург - Ов­чин­ни­ко­ва Еле­на Ни­ко­ла­ев­на: Ovchinnikova.Elena@sro-lombard.ru

У­ча­стие в кон­фе­рен­ции для всех ло­м­бар­дов бес­плат­но­е!

Ска­чать Ан­ке­ту участ­ни­ка кон­фе­рен­ции для ре­ги­стра­ции >>>

Свои во­про­сы к участ­ни­кам кон­фе­рен­ции и по ор­га­ни­за­ции кон­фе­рен­ции про­сим та­к­же на­прав­лять за­ра­нее в наш ад­рес, что­бы мы смо­г­ли от­ве­тить на них в ра­м­ках кон­фе­рен­ции.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ ПРОТЕСТИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ.

Тре­бо­ва­ния к пе­р­со­наль­ным ко­м­пью­те­рам, а та­к­же Ин­тер­нет-­со­е­ди­не­нию мы на­пра­вим вам вме­сте со ссы­л­кой на кон­фе­рен­цию.

Источник: [ sro-lombard.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР