мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Открыта запись на бесплатное обучение февраля для членов Ассоциации «Отчетность ломбардов Центральному Банку Российской Федерации» (совместно с Уральским главным управлением Центрального банка РФ)

Ве­би­нар "От­чет­ность ло­м­бар­дов Цен­траль­но­му Бан­ку Рос­сий­ской Фе­де­ра­ци­и" (со­в­ме­ст­но с Ураль­ским глав­ным управ­ле­ни­ем Цен­траль­но­го бан­ка Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции)

Во вре­мя ве­би­на­ра бу­дут рас­смо­т­ре­ны сле­ду­ю­щие те­мы:

  1. Со­став­ле­ние на­д­зор­ной от­чeт­но­сти в со­о­т­вет­ствии с Ука­за­ни­ем Бан­ка Рос­сии от 13.01.2017 N 4263-У "Об от­чет­но­сти не­кре­ди­т­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций об опе­ра­ци­ях с де­не­ж­ны­ми сред­ства­ми" (в ред. Ука­за­ния ЦБ РФ от 15.01.2019 N 5059-У) - осо­бен­но­сти, пра­к­ти­ка при­ме­не­ния, ти­по­вые оши­б­ки.
  2. Со­став­ле­ние на­д­зор­ной от­чeт­но­сти в со­о­т­вет­ствии с Ука­за­ни­ем Бан­ка Рос­сии от 30.12.2015 N 3927-У "О фор­мах, сро­ках и по­ряд­ке со­став­ле­ния и пред­став­ле­ния в Банк Рос­сии до­ку­мен­тов, со­дер­жа­щих от­чет о де­я­тель­но­сти ло­м­бар­да и от­чет о пе­р­со­наль­ном со­ста­ве ру­ко­во­дя­щих ор­га­нов ло­м­бар­да" (в ред. Ука­за­ния ЦБ РФ от 23.04.2019 N 5132-У) - осо­бен­но­сти, пра­к­ти­ка при­ме­не­ния, ти­по­вые оши­б­ки.
  3. Фор­ми­ро­ва­ние Уве­до­м­ле­ния о при­ня­тии (не­при­ня­тии) элек­трон­но­го со­об­ще­ния в со­о­т­вет­ствии с По­ло­же­ни­ем Бан­ка Рос­сии от 30 мар­та 2018 г. № 639-П "О по­ряд­ке, сро­ках и объ­е­ме до­ве­де­ния до све­де­ния кре­ди­т­ных ор­га­ни­за­ций и не­кре­ди­т­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций ин­фор­ма­ции о слу­ча­ях от­ка­за от про­ве­де­ния опе­ра­ции, от­ка­за от за­клю­че­ния до­го­во­ра бан­ко­в­ско­го сче­та (в­кла­да) и (и­ли) рас­тор­же­ния до­го­во­ра бан­ко­в­ско­го сче­та (в­кла­да) с кли­ен­том, об устра­не­нии ос­но­ва­ний при­ня­тия ре­ше­ния об от­ка­зе от про­ве­де­ния опе­ра­ции, об устра­не­нии ос­но­ва­ний при­ня­тия ре­ше­ния об от­ка­зе от за­клю­че­ния до­го­во­ра бан­ко­в­ско­го сче­та (в­кла­да), об от­сут­ствии ос­но­ва­ний для рас­тор­же­ния до­го­во­ра бан­ко­в­ско­го сче­та (в­кла­да) с кли­ен­то­м”.

Цель ве­би­на­ра:

  • На­у­чить­ся пра­виль­но офор­м­лять раз­ные фор­мы от­чет­но­сти в ЦБ РФ.
  • Из­бе­жать кру­п­ных штра­фов из-­за не­пра­виль­но­го за­пол­не­ния от­че­тов или их не­сво­е­вре­мен­ной сда­чи.

Про­дол­жи­тель­но­сть: 4-6 ак/­ча­сов (в за­ви­си­мо­сти от ко­ли­че­ства во­про­сов участ­ни­ков и вы­сту­п­ле­ния пред­ста­ви­те­лей ЦБ РФ)

Фор­мат про­ве­де­ния: ве­би­нар (он­лайн обу­че­ние)

Да­та про­ве­де­ния: 25 фев­ра­ля 2020 г.

Сто­и­мо­сть: для чле­нов АРЛ - 1 участ­ник бес­плат­но, 2й и по­сле­ду­ю­щий - 3 500,00 руб­лей­

До­ку­мент по ито­гам обу­че­ния: не офор­м­ля­ет­ся

Окон­ча­ние при­е­ма за­я­вок на уча­стие в обу­че­нии – 20.02.2020 г. (в­клю­чи­тель­но).

На­прав­лять за­яв­ки не­об­хо­ди­мо на эл. ад­рес: obuchenie@sro-lombard.ru

Источник: [ sro-lombard.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР