мы работаем для Вас с 1998 года вторник, 16 апреля 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Новые коллекции в выставочном проекте «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

При­гла­ша­ем бай­е­ров, им­пор­те­ров, дис­три­бью­те­ров, пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, роз­ни­ч­ных се­тей, са­ло­нов юве­ли­р­ных укра­ше­ний и VIP-­по­дар­ков, ма­га­зи­нов би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, сва­деб­ных са­ло­нов, ин­тер­нет-­ма­га­зи­нов, кор­по­ра­тив­ных и VIP кли­ен­тов по­се­тить кру­п­ней­ший в Во­сточ­ной Ев­ро­пе ме­ж­ду­на­род­ный спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», ко­то­рый прой­дет с 17 по 20 сен­тяб­ря 2019 го­да в Рос­сии, в Москве, на луч­шей вы­ста­воч­ной пло­ща­д­ке стра­ны – в ВК “ГОСТИНЫЙ ДВОР”.

Е­дин­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на и но­вые кол­лек­ции юве­ли­р­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров и VIP по­дар­ков: би­жу­те­рия из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; VIP-­по­дар­ки и экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми; уль­тра­мод­ные коль­ца и серь­ги; укра­ше­ния из же­м­чу­га, ко­рал­лов и са­мо­цве­то­в; на­руч­ные ча­сы, ав­тор­ские укра­ше­ния из зо­ло­та, се­ре­бра, му­ран­ско­го стек­ла, хру­ста­ля и дру­гих изыс­кан­ных ма­те­ри­а­лов, и из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.
Пред­став­ля­ем Ва­ше­му вни­ма­нию но­вых участ­ни­ков вы­став­ки:

Ко­м­па­ния BRILL (стенд №K12)

Бренд укра­ше­ний руч­ной ра­бо­ты BRILL был ос­но­ван в 2013 го­ду та­лан­т­ли­вым ди­зай­не­ром Ев­ге­ни­ей Бриль. За 6 лет ко­м­па­ния вы­рос­ла от ма­лень­кой ма­стер­ской в 10 кв.м до боль­шо­го ска­зоч­но­го про­из­вод­ства, где сей­час тру­дят­ся луч­шие ма­сте­ра Рос­сии. Та­к­же на пред­при­я­тии есть ОТК, что поз­во­ля­ет га­ран­ти­ро­вать вы­со­кое ка­че­ство со­з­да­ва­е­мых укра­ше­ний. Укра­ше­ния со­з­да­ют­ся в Рос­сии, в го­ро­де Ко­стро­ма. Ас­сор­ти­мент пред­став­лен укра­ше­ни­я­ми руч­ной ра­бо­ты, та­ки­ми как бро­ши, серь­ги, обод­ки, брас­ле­ты, сва­деб­ные укра­ше­ния, по­в­се­д­нев­ные укра­ше­ния, вя­за­ные из­де­лия с ка­м­ня­ми: ша­п­ки, ва­ре­ж­ки, по­вяз­ки, ми­тен­ки и мно­гое дру­гое. За­ре­ко­мен­до­вав се­бя как успе­ш­ный ко­м­мер­че­ский про­ект, в 2017 го­ду ко­м­па­ния от­кры­ла опто­вое на­прав­ле­ние про­даж.

Ко­м­па­ния Ласто­рия (стенд №K04)

Ко­м­па­ния «Ласто­рия» яв­ля­ет­ся офи­ци­аль­ным пред­ста­ви­те­лем в Рос­сии ев­ро­пей­ских ма­рок ди­зай­нер­ских укра­ше­ний, та­ких как Claudio Canzian, Maru by Safri (Ита­лия), Chic2chic, Virazone (Ис­па­ния). Ка­ж­дое из­де­лие этих ав­то­ров яв­ля­ет­ся уни­каль­ным спле­те­ни­ем ис­тин­но­го вку­са и под­чер­ки­ва­ет ин­ди­ви­ду­аль­ность и стиль его об­ла­да­те­ля. Над со­з­да­ни­ем этой эли­т­ной би­жу­те­рии ра­бо­та­ют ве­ду­щие ди­зай­не­ры, ко­то­рые со­труд­ни­ча­ют с име­ни­ты­ми мод­ны­ми до­ма­ми, что под­чер­ки­ва­ет их вы­со­кий ста­тус и сви­де­тель­ству­ет о не­пре­взой­ден­ном ма­стер­стве. Ко­м­па­ния «Ласто­рия» пред­став­ля­ет уни­каль­ный ас­сор­ти­мент ди­зай­нер­ской эли­т­ной би­жу­те­рии клас­са люкс на Рос­сий­ском ры­н­ке.

Cosmicbead (стенд №D25)

Мастер­ская Cosmicbead пред­ста­вит укра­ше­ния руч­ной ра­бо­ты ав­тор­ско­го ди­зай­на из эко-­ма­те­ри­а­лов. Из­де­лия вы­пол­ня­ют­ся из ке­ра­ми­ки, чер­но­го и бе­ло­го фар­фо­ра, и по­кры­ва­ют­ся гла­зу­рью и по­зо­ло­той. Ка­ж­дое укра­ше­ние име­ет свой не­по­в­то­ри­мый ха­ра­к­тер и пред­ла­га­ет­ся в ори­ги­наль­ной по­да­роч­ной упа­ко­в­ке.

Полeт-Хро­нос (стенд №Е37a)

Мос­ко­в­ское ча­со­вое про­из­вод­ство «Полeт-Хро­нос» яв­ля­ет­ся на­след­ни­ком и хра­ни­те­лем тра­ди­ций луч­ших рос­сий­ских ча­со­в­щи­ков за­во­да «Полeт». В экс­по­зи­ции пред­при­я­тия бу­дут пред­став­ле­ны на­руч­ные и кар­ман­ные ча­сы, ко­то­рые поль­зу­ют­ся по­пу­ляр­но­стью, как в роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нах, так и у ко­м­па­ний, за­ка­зы­ва­ю­щих ча­сы со сво­и­ми ло­го­ти­па­ми на ци­фер­б­ла­тах, а та­к­же на­и­бо­лее пред­по­чи­та­е­мые в ка­че­стве на­гра­д­ной про­дук­ции. На стен­де мо­ж­но бу­дет уви­деть по-­на­сто­я­ще­му экс­клю­зив­ную про­дук­цию, ко­то­рая с 1947 го­да со­з­даeт­ся в сте­нах за­во­да це­хом мел­ких се­рий – ча­со­вой ма­ну­фа­к­ту­рой «6МХ»: мор­ские хро­но­мет­ры и па­луб­ные ча­сы. Эти мор­ские при­бо­ры точ­но­го вре­ме­ни до по­след­не­го вин­ти­ка из­го­тав­ли­ва­ют­ся на мос­ко­в­ском пред­при­я­тии. Бо­лее од­но­го го­да руч­но­го тру­да и уни­каль­ные тех­ни­че­ские ха­ра­к­те­ри­сти­ки – де­ла­ют эти вы­со­ко­точ­ные ча­сы бес­цен­ным по­дар­ком и пред­ме­том гор­до­сти ча­со­вых кол­лек­ций.

За об­но­в­ле­ни­я­ми спис­ков участ­ни­ков сле­ди­те в раз­де­ле «Но­во­сти» на сай­те www.gifts-expo.com!

До встре­чи на Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» 17 – 20 сен­тяб­ря 2019 го­да, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://vk.com/moscowclockandwatch
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.instagram.com/moscowclockandwatch/

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР