мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 19 апреля 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

На фестивале 3Dtoday Fest покажут новейшие 3D-принтеры и расходные материалы

Но­ябрь­ский фе­сти­валь 3Dtoday Fest в Москве — это не толь­ко празд­ник для твор­че­ских лю­дей, но еще и вы­став­ка 3D-­при­н­те­ров и рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов. О на­ме­ре­нии про­де­мон­стри­ро­вать про­дук­цию уже за­яви­ли ве­ду­щие оте­че­ствен­ные про­из­во­ди­те­ли и дис­три­бью­то­ры в сфе­ре 3D-­пе­ча­ти. Рас­ска­зы­ва­ем, кто при­мет уча­стие.

До на­ча­ла кру­п­ней­ше­го в Рос­сии фе­сти­ва­ля 3D-­пе­ча­ти еще два с по­ло­ви­ной ме­ся­ца, но о на­ме­ре­нии участ­во­вать уже за­яви­ли по­чти все ос­но­в­ные иг­ро­ки оте­че­ствен­но­го ры­н­ка. Хо­тя 3Dtoday Fest из­на­чаль­но со­з­да­вал­ся с упо­ром на лю­би­тель­ский сек­тор и твор­че­ство, как и по­ло­же­но на­сто­я­ще­му фе­сти­ва­лю, глав­ная ту­со­в­ка пе­чат­ни­ков про­сто не мо­жет быть пол­ной без вы­ста­воч­ных ме­ро­при­я­тий. И они бу­дут!

Свои но­вин­ки на мос­ко­в­ском 3Dtoday Fest по­ка­жут про­из­во­ди­те­ли 3D-­при­н­те­ров и ко­м­плек­ту­ю­щих PICASO, Им­при­н­та, PrintBox3D, Magnum, Geralkom-3D и IVILOL, про­из­во­ди­те­ли фи­ла­мен­тов REC, Bestfilament, Filamentarno, Print Product, FDplast и SEM, а та­к­же дис­три­бью­то­ры, от­рас­ле­вые ин­те­гра­то­ры и пред­при­я­тия по 3D-­пе­ча­ти в ли­це Top 3D Shop, iGo3D Russia, RedFab и RK Gadget. Кон­струк­то­ры са­мо­дель­ных 3D-­при­н­те­ров раз­ме­стят­ся по со­сед­ству, так что го­сти фе­сти­ва­ля смо­гут без тру­да срав­нить за­вод­скую тех­ни­ку с ше­дев­ра­ми не­за­ви­си­мой ин­же­нер­ной мыс­ли.

Пред­ста­ви­те­ли от­рас­ле­вых пред­при­я­тий не толь­ко от­ве­тят на во­про­сы о пред­став­лен­ной тех­ни­ке и пла­сти­ках, но и про­де­мон­стри­ру­ют ра­бо­ту 3D-­при­н­те­ров, а за­од­но по­де­лят­ся проб­ни­ка­ми фи­ла­мен­тов. Кро­ме то­го, за­пла­ни­ро­ван розыг­рыш рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов, и мы да­же по­ду­мы­ва­ем над тем, что­бы устро­ить со­рев­но­ва­ние по 3D-­пе­ча­ти ме­ж­ду кон­струк­то­ра­ми-­са­мо­дель­щи­ка­ми и про­из­во­ди­те­ля­ми за­вод­ских 3D-­при­н­те­ров.

Фе­сти­валь 3Dtoday Fest прой­дет 29-30 но­яб­ря в мос­ко­в­ском вы­ста­воч­ном ко­м­плек­се «Экс­по­цен­тр».До­пол­ни­тель­ная ин­фор­ма­ци­я до­сту­п­на на офи­ци­аль­ном сай­те 3Dtoday Fest по ­этой ссы­л­ке.По во­про­сам раз­ме­ще­ни­я на фе­сти­ва­ле об­ра­щай­тесь на по­чту fest@3dtoday.ru.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР