мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Кострома готовится принять XX Международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России»

Ко­стро­ма вновь при­ни­ма­ет участ­ни­ков и го­стей Ме­ж­ду­на­род­но­го юве­ли­р­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии». В этом го­ду фе­сти­валь прой­дeт в юби­лей­ный два­д­ца­тый раз. Впе­р­вые пло­ща­д­кой гран­ди­оз­но­го со­бы­тия ста­нет сер­д­це Ко­стро­мы – Су­са­нин­ская пло­ща­дь, а де­ко­ра­ци­я­ми – уни­каль­ный ар­хи­тек­тур­ный ан­самбль цен­т­ра го­ро­да.

С 27 по 30 июня на пло­ща­ди Су­са­нин­ской раз­вер­нeт­ся вы­став­ка-­про­да­жа юве­ли­р­ных укра­ше­ний. Свои из­де­лия пред­ста­вят брен­ды со всей Рос­сии и стран СНГ.

Го­сти фе­сти­ва­ля смо­гут при­об­ре­сти на вы­став­ке из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов по це­нам от про­из­во­ди­те­лей. Для участ­ни­ков фе­сти­валь – это уни­каль­ная воз­мо­ж­ность за­явить о се­бе на юве­ли­р­ном ры­н­ке, на­ла­дить де­ло­вые кон­та­к­ты, рас­ши­рить кли­ен­т­скую ба­зу. Про­фес­си­о­на­лы смо­гут об­су­дить на­су­щ­ные во­про­сы от­рас­ли с пред­ста­ви­те­ля­ми ве­домств на ме­ж­ду­на­род­ной кон­фе­рен­ции, а та­к­же про­ве­сти де­ло­вые встре­чи в фор­ма­те «B2B» и по­об­щать­ся в не­фор­маль­ной об­ста­но­в­ке на спор­тив­ных ме­ро­при­я­ти­ях.

Ка­ж­дый из че­ты­рeх дней фе­сти­ва­ля вы­став­ку в цен­т­ре Ко­стро­мы бу­дет со­про­во­ж­дать куль­тур­ная про­гра­м­ма. На глав­ной сце­не вы­сту­пят ор­кест­ры, те­ат­раль­ные сту­дии, твор­че­ские кол­лек­ти­вы.

Про­гра­м­ма XX Ме­ж­ду­на­род­но­го юве­ли­р­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии»

Источник: [ gradkostroma.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР