мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Защитные нити НПО «Криптен» на конференции The High Security Printing

НПО «Кри­п­тен» вы­сту­па­ет се­реб­ря­ным спон­со­ром од­но­го из кру­п­ней­ших ев­ро­пей­ских фо­ру­мов по за­щи­щен­ной про­дук­ции The High Security Printing™ EMEA, ко­то­рый про­хо­дит 25-27 мар­та 2019 г. на Маль­те.

С­пе­ци­а­ли­сты ко­м­па­нии при­ни­ма­ют уча­стие в де­ло­вой про­гра­м­ме кон­фе­рен­ции, где пла­ни­ру­ет­ся об­су­дить но­вей­шие раз­ра­бо­т­ки для за­щи­ты бан­к­нот, пас­пор­тов и иден­ти­фи­ка­ци­он­ных до­ку­мен­тов. На­сы­щен­ная про­гра­м­ма это­го го­да вклю­ча­ет от­дель­ный се­ми­нар, по­свя­щен­ный ис­поль­зо­ва­нию за­щи­т­ных ни­тей и ди­фра­к­ци­он­ных оп­ти­че­ских эле­мен­тов в за­щи­т­ном ко­м­плек­се со­вре­мен­ных бан­к­нот.

НПО «Кри­п­тен» пред­ла­га­ет но­вые ви­зу­аль­ные эф­фек­ты для за­щи­т­ных ни­тей, ко­то­рые об­ла­да­ют уни­каль­ны­ми оп­ти­че­ски­ми свой­ства­ми. Это ни­ти с цвет­ной объ­е­м­ной го­ло­гра­м­мой на фо­то­по­ли­мер­ной ос­но­ве, со­че­та­ю­щие вы­со­ко­се­лек­тив­ные цве­та, эф­фек­ты ис­тин­но­го па­рал­ла­к­са, объ­е­ма и дви­же­ния объ­ек­тов. Ни­ти с па­стель­ны­ми цве­та­ми, по­сто­ян­ны­ми в ши­ро­ком уг­ле об­зо­ра из­де­лия, с раз­ли­ч­ны­ми ви­зу­аль­ны­ми эф­фек­та­ми: ди­на­ми­че­ски­ми, ре­лье­ф­но­сти изоб­ра­же­ний и их сме­ны и др. А та­к­же ши­ро­кая нить окон­но­го ти­па из се­рии из­де­лий с при­ме­не­ни­ем скры­тых по­ля­ри­зо­ван­ных изоб­ра­же­ний, ко­то­рая со­че­та­ет ди­на­ми­че­ское му­а­ро­вое и го­ло­гра­фи­че­ское изоб­ра­же­ние. За­щи­т­ные при­з­на­ки, пред­став­лен­ные в дан­ном из­де­лии, воз­мо­ж­но ви­зу­а­ли­зи­ро­вать с по­мо­щью смар­т­фо­на с ис­поль­зо­ва­ни­ем спе­ци­аль­но при­ло­же­ния, раз­ра­бо­тан­но­го НПО «Кри­п­тен».

Источник: [ gold10.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР