мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

В Костромской области обсудят перспективы бизнес-сотрудничества с иностранными партнерами

В ра­м­ках ме­ж­ду­на­род­ной не­де­ли пред­при­ни­ма­тель­ства в Ко­стро­м­ской об­ла­сти за­пла­ни­ро­ван цикл ме­ро­при­я­тий, по­свя­щен­ных мо­ло­де­ж­но­му биз­не­су, ин­но­ва­ци­он­ным раз­ра­бо­т­кам, при­в­ле­че­нию ин­ве­сти­ций и рас­ши­ре­нию ме­ж­ду­на­род­но­го со­труд­ни­че­ства.

Так, 3 но­яб­ря Биз­нес-­центр Ко­стро­м­ской об­ла­сти при­мет школь­ни­ков на день от­кры­тых две­рей. Уче­ни­ки ко­стро­м­ских школ по­об­ща­ют­ся с успе­ш­ны­ми биз­не­сме­на­ми, узна­ют о фор­мах под­дер­ж­ки мо­ло­де­ж­но­го пред­при­ни­ма­тель­ства, смо­гут про­де­мон­стри­ро­вать свои зна­ния и уме­ния в хо­де де­ло­вой иг­ры.

Так же в ра­м­ках не­де­ли пред­при­ни­ма­тель­ства за­пла­ни­ро­ва­но уча­стие ко­стро­м­ских ко­м­па­ний в юве­ли­р­ной вы­став­ке «АРУ-Аста­на», ко­то­рая прой­дет с 8 по 11 но­яб­ря в Ка­за­х­ста­не. Юве­ли­ры ре­ги­о­на и ра­нь­ше пре­зен­то­ва­ли свою про­дук­цию на этом фо­ру­ме, но в этом го­ду при­ня­то ре­ше­ние о фор­ми­ро­ва­нии кол­лек­тив­но­го стен­да Ко­стро­м­ской об­ла­сти.

Цен­траль­ным со­бы­ти­ем не­де­ли пред­при­ни­ма­тель­ства в ре­ги­о­не ста­нет пе­р­вая ме­ж­ду­на­род­ная кон­фе­рен­ция, по­свя­щен­ная во­про­сам экс­пор­та. Участ­ни­ки об­су­дят но­во­вве­де­ния в рос­сий­ском и ме­ж­ду­на­род­ном за­ко­но­да­тель­стве, ре­гу­ли­ру­ю­щем то­ва­ро­о­бо­рот ме­ж­ду стра­на­ми. Кро­ме то­го, ко­стро­м­ские пред­при­ни­ма­те­ли смо­гут рас­ши­рить ба­зу за­ру­бе­ж­ных пар­т­не­ров. Од­ним из ме­ро­при­я­тий кон­фе­рен­ции ста­нет про­ве­де­ние би­р­жи кон­та­к­тов.

Источник: [ adm44.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР