мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Золото и бархат Высокого сезона

С 20 по 23 сен­тяб­ря 2018 го­да в кру­п­ней­шем вы­ста­воч­ном цен­т­ре го­ро­да Со­чи в Гранд Оте­ле «Же­м­чу­жи­на» со­сто­ят­ся XII Ме­ж­ду­на­род­ная вы­став­ка юве­ли­р­ных из­де­лий и fashion-ин­ду­стрии «Зо­ло­той се­зон» и Фе­сти­валь на­род­ных ма­сте­ров и ху­до­ж­ни­ков Рос­сии.

Ор­га­ни­за­тор ме­ро­при­я­тий: вы­ста­воч­ная ко­м­па­ния «СОУД».
При со­дей­ствии: Ад­ми­ни­стра­ции го­ро­да Со­чи, Гиль­дии Юве­ли­ров Рос­сии, Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты Крас­но­дар­ско­го края, Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты г.Со­чи.

Ста­ти­сти­ка про­ве­де­ния вы­став­ки в 2017 го­ду:
- ко­ли­че­ство экс­по­нен­тов – 87 ко­м­па­ний­;
- по­се­ти­те­ли - 6505 че­ло­век;
- пло­щадь экс­по­зи­ции - 1390 кв.м.

Вы­став­ка «Зо­ло­той се­зон» яв­ля­ет­ся ме­стом встре­чи ве­ду­щих пред­при­я­тий юве­ли­р­ной от­рас­ли и мод­ной ин­ду­стрии, тор­го­вых ко­м­па­ний, по­ку­па­те­лей, пред­ста­ви­те­лей роз­ни­ч­ной и опто­вой тор­го­вых се­тей, аген­тов и дис­три­бью­то­ров. «Зо­ло­той се­зон» пред­став­ля­ет не толь­ко брен­ды юве­ли­р­ной мо­ды, но и уни­каль­ные из­де­лия fashion-ин­ду­стрии. В раз­гар «бар­хат­но­го се­зо­на», ко­г­да бу­дет про­хо­дить вы­став­ка, в ку­рор­т­ный Со­чи при­ез­жа­ет огро­м­ное ко­ли­че­ство со­сто­я­тель­ных лю­дей и биз­не­сме­нов. Имен­но на это вре­мя при­хо­ди­т­ся боль­шая часть ме­ж­ду­на­род­ных фо­ру­мов и кон­фе­рен­ций, про­во­ди­мых в Со­чи. Кро­ме то­го, всем из­ве­ст­но, что пре­бы­ва­ние в ме­стах от­ды­ха рас­по­ла­га­ет к по­се­ще­нию куль­тур­ных ме­ро­при­я­тий и при­об­ре­те­нию при­ят­ных и кра­си­вых по­дар­ков для се­бя и близ­ких.

В про­гра­м­ме вы­став­ки «Зо­ло­той се­зон»:
  1. ­ме­ж­ду­на­род­ный кон­курс «Зо­ло­то и бар­хат - 2018» по оцен­ке ка­че­ства ис­пол­не­ния юве­ли­р­ных из­де­лий и ди­зай­на оде­ж­ды и ак­сес­су­а­ров. Но­ми­на­ции: «Луч­ший по­да­рок», «Hi-tech», «О­сен­ние мо­ти­вы в юве­ли­р­ных из­де­ли­ях», «Луч­шая мо­ло­де­ж­ная кол­лек­ция оде­ж­ды», «Ме­хо­вой top extravagant», «Луч­ший ак­сес­су­ар се­зо­на Осень-Зи­ма 2018-2019», «За ори­ги­наль­ное офор­м­ле­ние стен­да», «За луч­шую ор­га­ни­за­цию об­слу­жи­ва­ния кли­ен­та», «Луч­шая ак­ция вы­став­ки по при­в­ле­че­нию кли­ен­тов», «Экс­пе­ри­мент».
  2. fashion-­по­каз от ко­м­па­нии-у­част­ни­ц;
  3. ма­стер-клас­сы, вы­сту­п­ле­ния твор­че­ских кол­лек­ти­вов.
Ин­те­рес­ные пред­ло­же­ния вы­став­ки для го­стей и спе­ци­а­ли­стов:
  • бо­лее 100 про­из­во­ди­те­лей со всей Рос­си­и! Ва­ше­му вни­ма­нию бу­дут пред­став­ле­ны кру­п­ней­шие юве­ли­р­ные пред­при­я­тия Рос­сии, ав­тор­ские ма­стер­ские, ян­тар­ные и же­м­чу­ж­ные кла­до­вы­е;
  • роз­ни­ца по опто­вым це­на­м;
  • пре­мье­ра но­вых кол­лек­ций 2018-2019;
  • ши­ро­кий ас­сор­ти­мент юве­ли­р­ных из­де­лий из зо­ло­та и се­реб­ра по це­нам от про­из­во­ди­те­лей, об­ру­чаль­ные коль­ца, дра­го­цен­ные и па­мят­ные по­дар­ки для лю­бо­го слу­чая, ху­до­же­ствен­ное и кол­лек­ци­он­ное ору­жие, по­су­да, пред­ме­ты ин­те­рье­ра и мно­гое дру­гое.

В ра­м­ках вы­став­ки прой­дeт Фе­сти­валь на­род­ных ма­сте­ров и ху­до­ж­ни­ков Рос­сии.

Рос­сия ис­по­кон ве­ков сла­ви­лась ма­сте­ра­ми: лю­дь­ми, спо­соб­ны­ми сво­и­ми ру­ка­ми со­з­да­вать и тво­рить на­сто­я­щую кра­со­ту. На се­го­д­ня­ш­ний день обо­з­на­че­ние HANDMADE вновь ста­ло ста­тус­ным, проч­но во­шло в ин­ду­стрию мо­ды, ста­ло си­м­во­лом без­у­преч­но­го сти­ля и пре­вос­ход­но­го вку­са.

От­да­вая дань про­ш­ло­му, со­вре­мен­ные ма­сте­ра су­ме­ли со­в­ме­стить луч­шие тра­ди­ции, пе­ре­да­ва­е­мые из по­ко­ле­ния в по­ко­ле­ние и но­вые тех­но­ло­гии, ма­те­ри­а­лы, идеи и фор­мы.
Имен­но здесь, на вы­став­ке, по­се­ти­те­ли по­лу­ча­ют уни­каль­ную воз­мо­ж­ность та­к­тиль­но­го вос­при­я­тие по­ку­п­ки и жи­во­го об­ще­ние с ма­сте­ром. А воз­мо­ж­ность ди­а­ло­га с по­ку­па­те­лем да­ет ав­то­ру мгно­вен­ную об­рат­ную связь и от­клик на свой про­дукт.
Это, не­со­м­нен­но, поз­во­ля­ет ма­сте­рам HANDMADE зна­чи­тель­но уве­ли­чить про­да­жи, пре­зен­то­вать свою про­дук­цию за ко­ро­т­кий срок ма­к­си­маль­но­му ко­ли­че­ству за­ин­те­ре­со­ван­ной ауди­то­рии. Кро­ме то­го, фе­сти­валь - это но­вые зна­ко­м­ства, по­лез­ные кон­та­к­ты, опыт и но­вые го­ри­зон­ты для раз­ви­тия соб­ствен­но­го биз­не­са. Ведь ка­ж­дая ве­щь, пре­зен­то­ван­ная в экс­по­зи­ции ав­тор­ских и ди­зай­нер­ских из­де­лий со­з­да­на ма­сте­ра­ми, для ко­то­рых вы­став­ка это дей­стви­тель­ная воз­мо­ж­ность де­мон­стра­ции и про­да­жи сво­их ра­бот це­ни­те­лям экс­клю­зив­ных ве­щей, пред­ста­ви­те­лям су­ве­ни­р­но­го биз­не­са, ин­тер­нет-­п­ло­ща­док и роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нов.
На Фе­сти­ва­ле бу­дут пред­став­ле­ны ка­че­ствен­ные и ори­ги­наль­ные хен­д­мейд из­де­лия в эт­но, вин­та­ж­ном сти­ле, шеб­би-­шик, про­ванс, арт-­де­ко и дру­гих. И ка­ж­дое из них – уни­каль­но: по­дар­ки, раз­ли­ч­ные ак­сес­су­а­ры, пред­ме­ты ин­те­рье­ра, по­су­да, укра­ше­ния, ди­зай­нер­ская оде­ж­да, фел­тинг, кар­ти­ны, скуль­п­ту­ры, ба­тик, де­ку­паж, мы­ло­ва­ре­ние, фью­зинг, кук­лы Тиль­ды и мно­гое дру­гое.

СУПЕР-РОЗЫГРЫШИ ДЛЯ ВСЕХ:

  • розыг­рыш смар­т­фо­на сре­ди ­по­ку­па­те­лей­;
  • еже­д­нев­ный розыг­рыш юве­ли­р­ных из­де­лий и при­зов от ко­м­па­нии «СОУД» для по­се­ти­те­лей­;
  • розыг­рыш би­ле­тов на ле­до­вый спе­к­такль Ильи Авер­бу­ха «Ро­мео и Джу­льет­та».

Бу­дем ра­ды Ва­ше­му уча­стию в вы­став­ке и го­то­вы рас­смо­т­реть Ва­ши пред­ло­же­ния о со­труд­ни­че­стве!

По­дроб­ную ин­фор­ма­цию о вы­став­ке, де­ло­вой про­гра­м­ме и усло­ви­ях уча­стия Вы мо­же­те най­ти на сай­те http://soud.ru/

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР