мы работаем для Вас с 1998 года вторник, 16 апреля 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Выбор обручальных колец

Любая свадебная церемония не обходиться без обручальных колец, которыми обмениваются молодожены. Выбор этих ювелирных изделий требует особого внимания, ведь такие кольца будут носиться на протяжении многих лет. Конечно, принято чтобы кольца на свадьбу покупал жених, но в выборе окончательного варианта такого украшения, конечно же, может принимать участие и невеста. Как правило, покупают обручальные кольца со сходным дизайном. Это не является догмой и такие изделия не обязательно должны быть точной копией друг друга. Главным условием будет однообразный дизайн, который объединяет пару колец. Хорошо, если это будет общее художественное оформление, однако на таких украшениях могут быть и свои дополнительные отличительные элементы.

Часто невестам покупают колечки, с драгоценными или полудрагоценными камнями. Их завораживающий и привлекательный блеск станет отличным дополнением такого ювелирного изделия. Драгоценные камни, как и металлы не подвластны времени, они являются символом долговечности семейных уз. Бриллиант – самый твердый и прочный материал может выступать своеобразной аллегорией прочности семьи, а также безупречной чистоты, многогранности и яркости взаимоотношений. Поверхность обручальных колец может быть украшена оригинальной резьбой, всевозможными насечками, стильными гравировками или орнаментом.

Существуют кольца выпуклые снаружи и плоские по внутренней поверхности. Также производители ювелирных изделий предлагают варианты колец с ровным внутренним и наружным профилем. Есть и масса нестандартных моделей, которые жених и невеста могут подобрать в разных салонах. Такие кольца, как и баннер на свадьбу станут прекрасным украшением торжественного мероприятия. Снимаясь на фоне баннера, можно сделать прекрасные фото или видеоматериалы. Кольца будут отлично смотреться на пальцах молодоженов. Этим ювелирным изделиям часто уделяют целые серии фотографий и видео, они являются одним из главных символов всей свадебной церемонии.

Обручальные кольца станут важным символом семейных взаимоотношений, они носятся на протяжении долгих лет. Их нужно выбирать обстоятельно и уделить этому вопросу должное внимание. При покупке следует учесть и возможность изменения пальцев с возрастом, поэтому следует внимательно обдумать размер таких колец. Важно выбрать ювелирные украшения, которые будут нравиться обоим молодоженам. Обручальные кольца станут важным олицетворением любви и уважения в семье.

Источник:

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР