мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Достижения компании «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»

Ре­зуль­та­том кро­по­т­ли­во­го, по­ис­ти­не твор­че­ско­го тру­да все­го кол­лек­ти­ва ко­м­па­нии – от ру­ко­вод­ства до ху­до­ж­ни­ков и ма­сте­ров-­ю­ве­ли­ров – ста­ли мно­го­чис­лен­ные по­бе­ды в юве­ли­р­ных кон­кур­сах. Мно­гие ав­тор­ские ра­бо­ты из­ве­ст­ных юве­ли­ров ко­м­па­нии от­ме­че­ны ме­ж­ду­на­род­ны­ми ди­п­ло­ма­ми и на­гра­да­ми. На се­го­д­ня­ш­ний день ра­бо­ты ко­м­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» удо­сто­е­ны бо­лее чем 100 ди­п­ло­мов в 64-х но­ми­на­ци­ях. Боль­шое чис­ло но­ми­на­ций под­твер­ж­да­ет, что юве­ли­ры ко­м­па­нии оди­на­ко­во успе­ш­но ра­бо­та­ют во всех юве­ли­р­ных «жан­рах».

На­ша гор­дость – скан­но-­фи­ли­гран­ные из­де­лия ху­до­ж­ни­ков-крас­но­се­лов – при­нес­ли пред­при­я­тию ми­ро­вую сла­ву: крас­но­сель­ские бро­ши, пря­ж­ки, под­ста­кан­ни­ки, пор­т­си­га­ры за­слу­жи­ли вы­со­кую оцен­ку на Все­ми­р­ной Вы­став­ке в Па­ри­же в 1937 го­ду и по­лу­чи­ли зо­ло­тую ме­даль. Масте­ра при­ни­ма­ли уча­стие во Все­ми­р­ной вы­став­ке в 1939 го­ду в Нью-Йор­ке, где вни­ма­ние по­се­ти­те­лей при­влек боль­шой фи­ли­гран­ный герб СССР.

У­на­сле­до­вав слав­ные тра­ди­ции, ко­м­па­ния про­дол­жа­ет до­би­вать­ся успе­хов. В 2002 го­ду по ре­ше­нию экс­пе­р­т­но­го и пре­зи­ден­т­ско­го со­ве­тов Рос­сий­ской ака­де­мии биз­не­са и пред­при­ни­ма­тель­ства пре­зи­дент ко­м­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» Флун Гу­ме­ров удо­сто­ен пре­мии «Пред­при­ни­ма­тель го­да» за вы­да­ю­щий­ся ли­ч­ный вклад в раз­ви­тие биз­не­са и пред­при­ни­ма­тель­ства в Цен­траль­ном фе­де­раль­ном окру­ге. У на­шей ко­м­па­нии боль­шое ко­ли­че­ство бла­го­дар­ствен­ных пи­сем и не­сколь­ко цер­ко­в­ных гра­мот.

Про­из­ве­де­ния на­ших ху­до­ж­ни­ков мо­ж­но уви­деть на кру­п­ных ме­ж­ду­на­род­ных вы­став­ках, они не раз ста­но­ви­лись по­бе­ди­те­ля­ми кон­кур­сов и при­з­на­ны экс­пе­р­та­ми с ми­ро­вым име­нем. Об этом го­во­рит од­но из на­ших гро­м­ких до­сти­же­ний: коль­цо «Жиз­нь» с тур­ма­ли­ном и бри­л­ли­ан­та­ми в 2015 го­ду за­во­е­ва­ло гран-­при и ти­тул «Че­м­пи­он сре­ди че­м­пи­о­нов» на пре­сти­ж­ном кон­кур­се в Гон­кон­ге.

Наш то­вар­ный знак был и оста­ет­ся зна­ком ка­че­ства, как на рос­сий­ском, так и на ме­ж­ду­на­род­ном ры­н­ке.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР