мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Как правильно организовать рабочее место сотрудника?

Как пра­виль­но ор­га­ни­зо­вать ра­бо­чее ме­сто со­труд­ни­ка?

Ска­жи­те, а что вы зна­е­те об офис­ной ме­бе­ли? Толь­ко и то­го что эта ме­бель не­об­хо­ди­ма для пол­но­цен­ной ра­бо­ты ва­ше­го пред­при­я­тия. Впро­чем, и это уже не­ма­ло. Мы хо­тим рас­ста­вить ак­цен­ты: офис­ная ме­бель дей­стви­тель­но на­пря­мую свя­за­на с пол­но­цен­ной ра­бо­той ко­м­па­нии, и в этой свя­зи мы по­ста­ра­е­м­ся с ва­ми разо­брать­ся.

Ка­че­ствен­ная ме­бель — за­лог успе­ш­но­сти ко­м­па­ни­и

С­пе­ци­а­ли­сты ко­м­па­нии Юни­текс, ко­то­рые зна­ют об офис­ной ме­бе­ли ро­в­ным сче­том все, уве­ре­ны, что имен­но с эр­го­но­ми­ч­ной и пра­виль­ной ме­бе­ли на­чи­на­ет­ся успе­ш­ное пред­при­я­тие. Для то­го что­бы ка­ж­дый со­труд­ник имел воз­мо­ж­ность пол­но­цен­но ра­бо­тать, его ра­бо­чее ме­сто дол­ж­но быть вер­но ор­га­ни­зо­ва­но и уко­м­плек­то­ва­но ка­че­ствен­ной ме­бе­лью. И толь­ко по­с­ле это­го со­труд­ник смо­жет все­це­ло скон­цен­три­ро­вать­ся на сво­ей де­я­тель­но­сти, он не бу­дет от­в­ле­кать­ся на бы­то­вые не­у­доб­ства и тра­тить вре­мя на ре­ше­ние бы­то­вых за­дач.

Тот, кто со­з­да­ет ин­те­рье­ры­

В про­цес­се вы­бо­ра офис­ной ме­бе­ли не­об­хо­ди­мо об­ра­щать­ся за со­ве­том ис­клю­чи­тель­но к спе­ци­а­ли­сту. Мы уже разо­бра­лись, на­сколь­ко этот во­прос се­рье­зен и ва­жен, по­это­му на ме­бе­ли для со­труд­ни­ков ко­м­па­нии эко­но­мить не сто­ит. Ко­м­па­ния Юни­текс спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на раз­ра­бо­т­ке и со­з­да­нии ин­те­рье­ров для офи­са бо­лее два­д­ца­ти лет, яв­ля­ясь без­усло­в­ным ли­де­ром в сво­ей сфе6­ре де­я­тель­но­сти. Эта ор­га­ни­за­ция су­ме­ла до­бить­ся успе­ха в том чис­ле и бла­го­да­ря то­му, что про­фес­си­о­на­лы, из ко­то­рых со­сто­ит ко­ман­да Юни­текс, си­дят на удоб­ных сту­льях и име­ют ка­че­ствен­но ор­га­ни­зо­ван­ные ра­бо­чие ме­ста. Од­на­ко это, ко­неч­но, не един­ствен­ный сек­рет успе­ха.

Юни­текс — на­де­ж­ный пар­т­нер и опы­т­ный про­да­ве­ц

На сай­те ко­м­па­нии по ад­ре­су unitex.ru мо­ж­но озна­ко­мить­ся с офис­ны­ми ме­бель­ны­ми кол­лек­ци­я­ми. Здесь же мо­ж­но уточ­нить це­ну и на­ли­чие на ка­ж­дый от­дель­ный то­вар. Еже­д­нев­но этот пор­тал по­се­ща­ют ты­ся­чи лю­дей, по­то­му что зна­ют: Юни­текс — един­ствен­ный в Рос­сии про­да­вец и про­из­во­ди­тель, ко­то­рый из­го­тав­ли­ва­ет все ви­ды ме­бе­ли для офи­са со­глас­но ев­ро­пей­ским стан­дар­там ка­че­ства. Имен­но по­это­му ка­ж­дая ва­ша по­ку­п­ка на сай­те unitex.ru бу­дет иметь де­ся­ти­лет­нюю га­ран­тию.

На глав­ной стра­ни­це ин­тер­нет-­ма­га­зи­на ко­м­па­нии Юни­текс раз­ме­щен по­дроб­ный ка­та­лог про­дук­ции. В от­дель­ных руб­ри­ках пред­став­ле­на ме­бель для ка­би­не­тов ру­ко­во­ди­те­лей, а та­к­же ме­бель для ор­га­ни­за­ции ра­бо­че­го ме­ста ря­до­вых со­труд­ни­ков. Здесь же мо­ж­но озна­ко­мить­ся с ас­сор­ти­мен­том ди­ва­нов, ме­бе­ли для от­ды­ха, сей­фов, офис­ных пе­ре­го­ро­док, не­стан­дар­т­ной ме­бе­ли, а та­к­же иных то­ва­ров, ко­то­рые по­на­до­бят­ся для со­з­да­ния иде­аль­но­го офи­са.

Источник:

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР