мы работаем для Вас с 1998 года вторник, 8 июля 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

ФСБ Забайкалья изъяло из незаконного оборота 25,5 кг золота

Управ­ле­ние ФСБ Рос­сии по За­бай­каль­ско­му краю с на­ча­ла 2014 го­да изъ­яло 25,5 кг зо­ло­та на сум­му свы­ше 30 млн руб­лей, по ста­тье "не­за­кон­ный обо­рот дра­го­цен­ных ме­тал­ло­в" бы­ло воз­буж­де­но 5 уго­лов­ных дел, со­об­ща­ет пресс-служ­ба ве­дом­ства.

На­ка­ну­не в до­ход го­су­дар­ства бы­ло об­ра­ще­но 2 кг зо­ло­та в слит­ках, из­го­тов­лен­ных ку­стар­ным спо­со­бом, ко­то­рые в мар­те это­го го­да пы­тал­ся вы­вез­ти в Ки­тай жи­тель пос.Пер­во­майск (Шил­кин­ский рай­он).

Суд при­знал его ви­нов­ны­ми в тай­ном хра­не­нии и пе­ре­воз­ке дра­го­цен­ных ме­тал­лов че­рез та­мо­жен­ную гра­ни­цу Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и при­го­во­рил к 4 го­дам ли­ше­ния сво­бо­ды услов­но с ис­пы­та­тель­ным сро­ком 3 го­да.

Источник: [ gold.1prime.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025