мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Лучшие в мире анимационные студии

Луч­шие в ми­ре ани­ма­ци­он­ные сту­ди­и

Пол­но­мет­раж­ные, ко­рот­ко­мет­раж­ные и мно­го­се­рий­ные мульт­филь­мы не пре­кра­ща­ют ра­до­вать лю­би­те­лей яр­ких кра­соч­ных при­клю­че­ний. Муль­ти­пли­ка­цию от луч­ших ми­ро­вых сту­дий вы най­де­те в он­лайн-ки­но­те­ат­ре ivi.ru. Огром­ная кол­лек­ция поз­во­лит вы­брать фор­мат на лю­бой вкус, а бес­плат­ный про­смотр ка­че­ствен­но­го ви­део обес­пе­чит мак­си­мум при­ят­ных впе­чат­ле­ний.

Аме­ри­кан­ская ани­ма­ци­я

Не те­ря­ют сво­их по­зи­ций са­мые из­вест­ные аме­ри­кан­ские ани­ма­ци­он­ные сту­дии: Pixar, Walt Disney, Sony Pictures, DreamWorks Blue Sky, Warner Bros. Animation. Для про­цве­та­ния ком­па­ний ра­бо­та­ют са­мые вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные муль­ти­пли­ка­то­ры, ху­дож­ни­ки, по­ста­нов­щи­ки и пр. Од­ной из са­мых ле­ген­дар­ных муль­ти­пли­ка­ци­он­ных ма­стер­ских яв­ля­ет­ся сту­дия Уол­та Дис­нея.Мульт­филь­мы Дис­не­я от­ли­ча­ют­ся осо­бен­ным ха­рак­те­ром. Сю­же­ты каж­дой ис­то­рии пре­крас­но со­еди­ни­ли клас­си­че­скую тео­рию и со­вре­мен­ные ве­я­ния. С 1923 го­да ее со­труд­ни­ки со­зда­ли ты­ся­чи ве­ли­ко­леп­ных мульт­филь­мов. Се­год­ня сту­дия пре­вра­ти­лась в огром­ный раз­вле­ка­тель­ный кон­гло­ме­рат. Ин­ду­стрия раз­вле­че­ния поз­во­ли­ла не толь­ко рас­ши­рить до­ход, но и обес­пе­чи­ла ми­ро­вую по­пу­ляр­но­сть. На се­го­дняш­ний день при­быль ком­па­нии пре­вы­ша­ет $4 млрд. в год.

А­ни­ма­ция сту­дии дав­но ста­ла при­ме­ром для под­ра­жа­ния и слу­жит зо­ло­тым стан­дар­том для всех на­чи­на­ю­щих муль­ти­пли­ка­то­ров. В 2013 го­ду по­клон­ни­ков дис­не­ев­ских сю­же­тов ждут оче­ред­ные увле­ка­тель­ные при­клю­че­ния:

  • Са­мо­ле­ты­
  • Гад­кий Я 2
  • Уни­вер­си­тет мон­стро­в
  • Эпи­к

Ита­льян­ская ани­ма­ци­я

У аме­ри­кан­ских сту­дий по­яви­лась до­стой­ная кон­ку­рен­ция. На рын­ке муль­ти­пли­ка­ции ак­тив­но раз­ви­ва­ет­ся и про­грес­си­ру­ет ани­ма­ция от ита­льян­ских про­из­во­ди­те­лей. Са­мы­ми вос­тре­бо­ван­ны­ми и по­пу­ляр­ны­ми яв­ля­ют­ся сту­дии «Rainbow» и «BRB Internacional». Их ра­бо­ты от­ли­ча­ют­ся не­ор­ди­нар­ны­ми сю­же­та­ми и поль­зу­ют­ся боль­шим спро­сом у за­пад­но­ев­ро­пей­ско­го зри­те­ля. Rainbow S.r.l из­вест­на мульт­филь­ма­ми:

  • Клуб Винкс – Шко­ла вол­шеб­ни­ц
  • Том­ми и Оскар
  • Вол­шеб­ные Поп­пик­си
  • Гла­ди­а­то­ры Ри­ма
  • Хан­тик: Ис­ка­те­ли сек­ре­то­в

Оте­че­ствен­ная ани­ма­ци­я

Род­ные рос­сий­ские мульт­филь­мы оста­ют­ся од­ни­ми из са­мых лю­би­мых на пост­со­вет­ском про­стран­стве. Не име­ет зна­че­ния, с чем это свя­за­но: с мен­та­ли­те­том, нрав­ствен­ны­ми убеж­де­ни­я­ми или про­сто­той и до­ступ­но­стью сю­же­тов. Глав­ное, что мы сво­им спро­сом под­ни­ма­ем раз­ви­тие оте­че­ствен­ной муль­ти­пли­ка­ции, а это да­ет тол­чок для даль­ней­ше­го со­вер­шен­ство­ва­ния. Сре­ди луч­ших сту­дий чис­лят­ся: Крист­мас Филмз, Мель­ни­ца, Мульт.ру, Пи­лот, Ани­м­ак­корд, Со­юз­мульт­фильм, Пе­тер­бург. Оте­че­ствен­ные мульт­се­ри­а­лы об­ре­ли по­пу­ляр­ность во всем ми­ре. Луч­ши­ми из луч­ших по пра­ву счи­та­ют:

  • Ма­ша и Мед­ведь­
  • Лун­ти­к
  • Сме­ша­ри­ки
  • Бар­бо­с­ки­ны­

Кро­ме мульт­се­ри­а­лов, по­пу­ляр­но­сти на­би­ра­ют пол­но­мет­раж­ные мульт­филь­мы. В ки­но­те­ат­ре ivi.ru вы най­де­те оте­че­ствен­ные муль­ты на лю­бой вкус. Их гра­фи­ка не усту­па­ет за­ру­беж­ным про­из­во­ди­те­лям, а по­учи­тель­ные сю­же­ты не­сут по­ло­жи­тель­ное вли­я­ние на дет­скую пси­хи­ку. К чис­лу до­стой­ных ра­бот мож­но сме­ло от­не­сти:

  • Не­обык­но­вен­ные при­клю­че­ния Ка­ри­ка и Ва­ли
  • Снеж­ная ко­ро­ле­ва
  • Три бо­га­ты­ря на даль­них бе­ре­гах
  • От вин­та
  • Кар­лик Нос

Эти и дру­гие ис­то­рии мож­но смот­реть в вы­со­ко­ка­че­ствен­ном ре­жи­ме он­лайн. Вос­поль­зуй­тесь услу­га­ми ин­тер­нет-ки­но­те­ат­ра и по­лу­чи­те мо­ре по­ло­жи­тель­ных эмо­ций от бес­плат­но­го про­смот­ра.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР