мы работаем для Вас с 1998 года понедельник, 25 августа 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Новый эксклюзивный гарнитур Truffes от компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Юве­лир­ные из­де­лия с жем­чу­гом во все вре­ме­на счи­та­лись од­ни­ми из са­мых изыс­кан­ных жен­ских укра­ше­ний. Жен­щи­на и жем­чуг, как инь и янь, – со­зда­ны друг для дру­га, и это гар­мо­нич­ное со­че­та­ние про­дол­жа­ет вы­зы­вать вос­хи­ще­ние муж­чин во всeм ми­ре.

Гар­ни­тур Truffes, вы­пол­нен­ный из зо­ло­та выс­шей про­бы, укра­шен­ный рос­сы­пью бли­ста­тель­ных брил­ли­ан­тов и жем­чу­гом не­по­вто­ри­мой фор­мы и вос­хи­ти­тель­но­го шо­ко­лад­но­го цве­та, ста­нет для Вас чем-то боль­шим, чем про­сто укра­ше­ние. Вы по­чув­ству­е­те, что об­ла­да­е­те ча­стич­кой сча­стья, и уже ни­ко­гда не за­хо­ти­те рас­ста­вать­ся с этим чув­ство­м!

При­об­ре­сти экс­клю­зив­ный гар­ни­тур Truffes Вы мо­же­те в Ин­тер­нет-ма­га­зи­не, а так­же в фир­мен­ных са­ло­нах.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025