мы работаем для Вас с 1998 года понедельник, 12 мая 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

«АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»: итоги выставки «Золотое кольцо России»

С 12 по 15 ноября в ювелирной столице России - Костроме - прошла зимняя выставка «Золотое кольцо России», на которой была представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Ассортимент «Золотого кольца России» включил в себя все, что только может пожелать даже самый искушенный покупатель: ювелирные украшения, посуда, камни, часы, оборудование, упаковка, комплектующие, расходные материалы. Да и для налаживания деловых связей трудно было придумать более подходящий момент: программа выставки включала в себя проведение бизнес-встреч и круглых столов с участием элиты ювелирной России.

Компания «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» принимала активное участие в проводимом мероприятии, благодаря чему удалось обсудить все имеющиеся вопросы, касающиеся ювелирной сферы, а также заключить новые договора по взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы очень рады, что удалось привлечь большое внимание общественности к этим событиям, до скорых встреч!

«АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»: итоги выставки «Золотое кольцо России». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР