мы работаем для Вас с 1998 года среда, 7 мая 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Фирма “AVALON” - производитель высококачественной техники и приспособлений для обработки поверхностей

Фирма “AVALON” - производитель высококачественной техники и приспособлений для обработки поверхностей. Ювелирные Известия - J-izvestia.ruФирма “AVALON” является производителем высококачественной техники и приспособлений для обработки поверхностей в процессе ювелирного производства или иных технологических процессов.

Фирма специализируется на производстве установок для шлифовки и полировки ювелирных изделий, камней для ювелирных изделий, а также других минералов. Мы предлагаем целую гамму галтовок вращающихся (вихревых), работающих как в сухом, так и в мокром режимах, шлифовальных машин барабанного типа, вибрационных установок, настольные варианты шлифовальных машин, а также другое оборудование. Фирма также производит галтовки и шлифовальные барабаны больших габаритов для шлифовки и полировки изделий в различных отраслях промышленности. Мы предлагаем полный комплект компонентов необходимых для качественной шлифовки и полировки поверхностей: галтовочные наполнители, жидкости.

Лаборатория фирмы тщательно изучает и разрабатывает оптимальне режимы обработки поверхностей и подбирает для этой цели необходимое оборудование и расходные материалы. Фирма также выполняет заказы по обработке поверхностей изделий.

Кроме того, в течение многих лет, фирма производит станки, используемые в ювелирном производстве: токарные станки для обработки обручальных колец, станки для нанесения алмазной грани на ювелирные изделия, а также станки для обработки янтаря и других камней, применяемых в ювелирном производстве.

Большинство станков и оборудования регулярно представлены на международных выставках в Гданьске, Москве, Киеве, Базеле и Стамбуле.

Источник: [ avalon-machines.pl ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР